Главная » 2014 » Май » 4 » Облысение: инновационное решение проблемы
11:16
Облысение: инновационное решение проблемы
Облысение: инновационное решение проблемы

Проблема поредения волос воспринимается болезненно и мужчинами и – тем более – женщинами. Кто-то ищет все новые и новые методы борьбы, кто-то – опускает руки.

Мы расскажем вам не только о революционном подходе к восстановлению волос, но и о том, где найти всестороннюю и бесплатную поддержку специалистов по этому вопросу.

Раннее облысение всегда считалось преимущественно мужской проблемой. Однако в последнее время эта напасть стала все чаще затрагивать и прекрасный пол. Дерматологи предупреждают - одной из причин потери волос у женщин являются напряженный темп жизни и постоянные стрессы. Согласно полученным данным, проблема потери волос касается каждой четвертой женщины в возрасте 35 лет. Какие же процессы предшествуют потере волос?

Фазы роста волос

Каждый волос проходит определенный жизненный цикл - растет, стабилизируется, а затем - выпадает. Перед началом нового жизненного цикла волосяной фолликул (корень волоса, из которого тот и растет) входит в состояние покоя. Это своеобразная передышка способствует подготовке волоса к новому циклу. И в норме, после фазы сна или покоя наступает фаза роста нового волоса.

Однако по определенным причинам (среди которых - стрессы) фолликул может «застыть» в состоянии покоя надолго - тогда роста новых волос не происходит. Итог печален - волосы становятся все более редкими.

Ранее исследования врачей и ученых были сфокусированы лишь на двух жизненных фазах роста и выпадения волоса, а усилия - на том, чтобы сохранить еще живой, существующий волос. Фаза покоя оставалась практически неизученной. Однако последние открытия в области биологии волос сделали возможным изучение «спящих» фолликулов и понимание процессов, происходящих во время фазы сна.

В результате кропотливых исследований была выделена и запатентована молекула Стемоксидин, способная пробудить «спящие» волосяные луковицы и возобновить рост волос. Первым средством, имеющим в своем составе эту уникальную молекулу, стало средство Деркос Неоженик (Dercos Neogenic) от Лабораторий Виши.

Как работает Деркос Неоженик?

Средство необходимо наносить один раз в день и не смывать. Действие молекулы направлено на то, чтобы воссоздать условия, благоприятные для оптимальной «работы» стволовых клеток. Стемоксидин имитирует сигналы, характерные для гипоксической среды (среды с низким содержанием кислорода), необходимой для правильного функционирования стволовых клеток и оптимизации взаимодействия между ними. Именно благодаря восстановлению свойств стволовых клеток фаза покоя переходит в фазу роста начинается рост нового волоса.

Клинически доказанная эффективность

Через 3 месяца использования Неоженик у группы добровольцев заметно повысилась густота волос (примерно на на 88%.); по подсчетам специалистов - около 1700 дополнительных новых волос появилось у испытуемых за это время (по сравнению с группой, принимающей плацебо).

И все это - при 100% безопасности: средство Неоженик гипоаллергенно, не содержит парабенов и имеет в составе термальную воду VICHY SPA.

Весенний бонус для вас

Эксперты компании Виши, воодушевленные успехом, создали специальный сервис для всех людей, страдающих от проблем потери волос. Теперь на сайте http://neogenic.ru можно получить индивидуальную программу восстановления волос. Каждому из участников программы доступно ежедневное сопровождение на протяжении 3-х месяцев применения средства Неоженик: это значит, что вам будет предложен комплекс рекомендаций, охватывающих весь аспект здоровья волос - от корней до самых кончиков. Также в режиме 24/7 вы можете получить консультацию профессионального трихолога (специалиста по здоровью волос) в режиме он-лайн. Помимо этого каждый участник программы получит в подарок упаковку из 14 ампул Неоженик для завершения курса лечения.

Яркой вам весны и здоровых волос!

Просмотров: 256 | Добавил: botphochati1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: