Главная » 2014 » Май » 4 » Московские докторы провели рядовому Сычеву операцию на почках
11:17
Московские докторы провели рядовому Сычеву операцию на почках
Московские докторы провели рядовому Сычеву операцию на почках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 дек - РИА Анонсы. Докторы столичного лазарета имени Бурденко провели операцию по удалению камешков из почек рядовому Андрею Сычеву, получившему увечья во время прохождения неотложной службы в Челябинском танковом училище, рассказала РИА Анонсы в четверг сестра Сычева Марина Муфферт.

Состояние самочувствия Сычева усугубилось в последние месяцы. «Скорая помощь» 13 ноября увезла его из-за мощных болей, вызванных камнями в почках. В лазарет Бурденко в Москве Сычев посетил начале минувшей недели для планового обзора и подмены катетера. Докторы сделали ему УЗИ и нашли достаточно, как мы выражаемся, большие камешки в почках.

«Во вторник их раздробили, незамедлительно же заменили ему катетер. Вчера он весь денек отходил от наркоза, вечером у него поднялась температура, хотя это нормально», - произнесла Муфферт.

Московские докторы провели рядовому Сычеву операцию на почках

Согласно ее заявлению, ее брат пока ощущает себя непринципиально.

«Когда он возвратится из Москвы, пока не ясно. Не понятно, будут ли в будущем эти камешки создаваться, либо их убрали насовсем», - добавила она.

Пострадавшему от дедовщины Сычеву отрезали ноги и кое-какие актуально принципиальные органы. Челябинский гарнизонный военный суд приговорил головного обвиняемого по делу, младшего сержанта Александра Сивякова, к 4 годам лишения воли с отбыванием наказания в колонии совместного режима.

Просмотров: 213 | Добавил: botphochati1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: