Главная » 2014 » Май » 4 » Автокатастрофа в Панаме унесла жизни российских туристов
11:15
Автокатастрофа в Панаме унесла жизни российских туристов
Автокатастрофа в Панаме унесла жизни русских туристов

Вчера местная милиция сказала подробности катастрофы, случившейся рано с утра Три апреля. Два туриста и таксист, перевозивший их, погибли в итоге автокатастрофы, произошедшей на Виа Бойд Рузвельт, в обществе Сан-Пабло. Погибшими иноземцами оказались граждане Рф Paskoviskis Vlaeislavs и Inedov Valery (испанская транскрипция). Местного водителя такси звали Presto William, он управлял автомашиной марки Hyundai Галлопер.

На рассвете в Четыре утра такси столкнулось лоб в лоб с цементовозом, принадлежащем компании Cemento Panama. По версии следствия таксист уснул за рулём, утратил весь контроль над управлением и въехал в цементовоз, шофер которого получил лёгкие повреждения. Пассажиры оказались зажатыми в искореженной машине, всё передняя часть которой была смята. Для извлечения тел пригодилось вмешательство пожарных частей окрестность.

Понятно, что таксист уже много лет занимался перевозками туристов из Колумба в столицу Панаму. В машине обнаружены вещи, покупки и документы погибших.

О подробности катастрофы сказали Четыре апреля сходу несколько панамских СМИ со ссылкой на информацию из милиции. По статистике, предоставленной властями, с начала года на дорогах Панамы в схожих столкновениях погибло уже 30 семь человек.

Просмотров: 215 | Добавил: botphochati1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: