Главная » Архив материалов
Не быть жертвой

Мы ходим по улицам и, сами того не ведая, без умолку рассказываем о себе и своем внутреннем душевном состоянии людям, которые могут легко нас «прочитать». Главное, что выдает потенциальную жертву, - это подавленный внутренний настрой.

«НЕВЕЗУЧАЯ»

Я веду частную практику, и как-то у меня на приеме появилась женщина по имени Светлана. Ее муж делал карьеру, сын подрастал, Света старалась поддерживать их, и вроде все было замечательно. Но через какое-то время появились сухость и отстраненность в семейных отношениях. Ей казалось, что ею злоупотребляют, муж живет своими заботами и на ее желания не реагирует, от сына только и слышит - «отстань». «Я устала быть добренькой и понимающей, решила теперь жить своей жизнью, так как никто не ценит моего вклада и не хочет считаться», - сказала Светлана.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: botphochati1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Египте в ДТП пострадал мальчик из России

4-летний Никита Лясковский - мальчишка, пострадавший в ДТП в Египте - находится в реанимации НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии в Москве. Туда его привезли прямо из аэропорта "Домодедово". В Москву семья прилетела рано днем, в сопровождении бригады реаниматологов. ЧП вышло на шоссе Каир - Хургада. Малыша сбила машина.

В безотчетном состоянии его доставили в лазарет. У Никиты - томная черепно-мозговая травма и перелом костей черепа. Прямо в аэропорту мальчугана оглядел Леонид Рошаль.

Как увидел доктор, на данный момент помощь нужна и родителям малыша - психическая. Хотя они стараются держать себя в руках. По словам отца, Дм ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: botphochati1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Сэкономленные в День города в Москве деньги потратят на скорую помощь

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Средства, сэкономленные на праздновании Дня города в Москве в 2010 году, могут быть направлены на улучшение оснащения станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте департамента здравоохранения столицы.

В этом году власти Москвы решили сократить список центральных мероприятий ко Дню города, чтобы направить сэкономленные средства на социальные нужды. Так, горожане и гости столицы не увидели церемонию открытия Дня города на Тверской площади, также был отменен традиционный прием от имени мэра в Манеже.

«Принять предложение комплекса социальной сферы города Москвы о направлении средств, высвободившихся в соответствии с постановлением пр ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: botphochati1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Выезд отдыхающих из Крыма может быть значительно усложнен. Раз в день в Крыму приезжают поездами около 30 девять тыщ человек, в большей степени из Рф.

Выезжают же раз в день примерно на 10 тыщ меньше. Потому накапливается огромное количество возможных пассажиров, с перевозкой которых стальная дорога не может совладать, сказал сейчас на пресс-конференции начальник пассажирской службы Приднепровской стальной дороги Анатолий Михайлов.

По его словам, на данный момент на стальной дороге формируются 6 поездов, которые будут находиться в резерве диспетчерской службы на случай срочной необходимости прирастить пассажиропоток. Да и этих запасных поездов может не хватить.

Потому управление Приднепровской стальной дороги обратилось к другим стальным дорогам с предложением выполнить совместные меры в случае нехватки подвижного состава для перевозки пассажиров из Крыма.

Просмотров: 217 | Добавил: botphochati1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18