Главная » 2014 » Апрель » 22 » Япония: туристов проведут по книжному маршруту Харуки Мураками
01:05
Япония: туристов проведут по книжному маршруту Харуки Мураками

В Стране восходящего солнца туристам предлагают отправиться в экскурсионный маршрут по местам, связанным с именованием известного писателя Харуки Мураками.
Во время семидневного тура туристам покажут родные края писателя и места съемок экранизации 1-го из самых фаворитных его романов «Норвежский лес». Цена такового тура составит Одна тыща 100 шестьдесят евро на человека.
В план маршрута заходит поездка в Токио, где обучался в институте главный герой «Норвежского леса» Тору Ватанабе, посещение замка Himeji и нагорья Tonomine и Mineyama, где, согласно роману, размещен горный санаторий, в каком проходила курс исцеления основная героиня романа Наоко. Также туристы сумеют посетить Киото и Кобе, где Харуки Мураками родился и вырос.
Роман «Норвежский лес» был написан Харуки Мураками в Одна тыща девятьсот восемьдесят семь году и был переведен на 30 три языка. Роман стал одним из самых фаворитных и знаковых произведений Мураками, которое обрело популярность, как посреди японцев, так и посреди читателей других государств.

Просмотров: 201 | Добавил: botphochati1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: