Главная » 2014 » Апрель » 22 » Центр реабилитации инвалидов с ДЦП раскроется в Москве к декабрю 2010 г
01:01
Центр реабилитации инвалидов с ДЦП раскроется в Москве к декабрю 2010 г
Центр реабилитации инвалидов с ДЦП раскроется в Москве к декабрю 2010 г

МОСКВА, 22 сен - РИА Анонсы. Научно-практический центр реабилитации инвалидов с детским церебральным параличом (ДЦП) раскроется до конца 2010 года на юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики, рассказал РИА Анонсы в среду источник в городской администрации.

«Центр будет давать предложения по всеохватывающей медико-социальной реабилитации, адаптации, сопровождению и патронажу инвалидов и членов их семей, также оказывать эмоциональную поддержку семьям, где есть инвалиды», - сказал адепт мэрии.

Центр реабилитации инвалидов с ДЦП раскроется в Москве к декабрю 2010 г

Согласно его заявлению, и.о. мэра Москвы Владимир Ресин поставил свою подпись в постановление о разработке центра реабилитации, он распорядился обнаружить его не позже 1 декабря 2010 года. Центр будет находится в 2-ух зданиях общей площадью более 2-ух тыщ кв.м. по адресу - 1-я улица Текстильщиков, жилище 6а и 8а.

Адепт мэрии добавил, что дети с ДЦП в текущее время выезжают из Москвы на исцеление в Венгрию - в ВУЗ кондуктивной педагогики и восстановительной двигательной терапии им. А.Пете. После открытия центра еще большее количество детей смогут проходить реабилитацию за счет самых передовых способов.

Просмотров: 233 | Добавил: botphochati1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: